ДРОЖИТ РУКА

№889145 Дрожит рука
Роза Жен., 58 лет. Грозный
Добрый вечер, мне 58 лет болею очень давно депрессия. Личение были разные,но не было ремиссии. Последнее лечение и назначение были в Турции 10м амитриптилин(HCI) перед сном. 10mg и Sùlpir50 (sulpirid-50) утром после еды. пила ети таблетки 6 месяц. Есть улучшения состоянии.но у меня месяц назад началась дрожание одной руки .от чего может ето быть? Была сегодня, у невролога она зделала назначения.пожайлусто посмомотрите его и что вы скажите об этом назначения?очень пережеваю Http://s020.radikal.ru/i701/1512/7f/6ed131c4255c.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1512/a9/453a48b4c2b4.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Роза.
Для начала, исключите эссенциальный тремор, пройдя комплексное неврологическое обследование (УЗДГ МАГ и ТКДГ с функциональными пробами, ЭЭГ, рентгенография ШОП в 2 проекциях), а так же - исследуйте глазное дно, посетив врача-офтальмолога
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте. Роза. Назначение пронорана достаточно адекватно. Выполняйте назначения невролога и с любыми вопросами, возникающими в процессе терапии, лучше обращаться именно к нему.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роза.
Важно знать причину таких проявлений. А это могут быть как побочные эффекта от приема амитриптилина, так и отдельное заболевание. Следует пройти полное обследование у невролога и психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Назначения представляются вполне адекватными Вашим жалобам.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Роза. Тремор  рук также появляется при   высоких дозах Амитриптилина и связан со стимуляцией периферической бета-адренергической системы (снимается бета-адреноблокаторами) или временем.