СИЖУ НА ГЕРОИНЕ

№61017 Сижу на героине
Ragnvald Рагнвальд Муж., 27 лет. Россия Москва
Я в детстве сидел на героине. Лет с 11. Потом бросил, вел здоровій образ жизни. Потом разочаровался в человеках и понял их ничтожность, ничтожность всего человеческого и вернулся (от простого дхм, колес, кислоты) к употреблению героина. Я употребляю его миксом с различными другими веществами, например декстрометорфаном, алкоголем, сальвией, кислотой, ДМТ, колесами разными и чувствую себя великолепно. Приходят божественные откровения Люцифера, я понял важную вещь - весь этот мир это обман. Если все перестанут верить в этот мир он исчезнет. Это один из принципов. Но не главный. Главный заключатся в расширении сознания, уничтожения в себе всего человеческого а затем, после поднятия на уровень выше - уничтожение всего человечества. Скажите мне. Почему меня продолжают отучать от наркотиков, давят на меня, ментами, врачами, постоянно указывают на мою шизофрению(диагноз), которая по сути есть "открытое мышление", мышление вне границ и вне законов. Почему на меня давят? Что им всем надо. Они не понимают что я всех их предал анафаеме и они мне не нужны. Я не хочу быть с этим проклятым человеческим родом. Я хочу быть с Хаосом. Как единой целое. Развоплощенный разум... а тут меня делают быдлом, давая мне иллюзию ограниченной свободы! Я так не хочу.

С уважением, Рагнвальд, Евгений Крестов.
http://ragnvald.livejournal.com/
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хаос и его откровения, ни что иное, как искажение мыслительных процессов, в следствие органического поражения головного мозга токсическими веществами в виде наркотиков. Думаю, через несколько месяцев встретитесь с врачом психоневрологического пансионата - пожизненно. И будете там рассуждать о бытие.