НЕ НА ВИЖУ МУЖЧИН

№626536 Не на вижу мужчин
Света Жен., 43 лет. Россия Россия
Помогите!!! Не на вижу мужчин, поняла совсем недавно. Отношения с мужчинами не складываются (почему то?) Душа и тело хочет любви и взаимопонимания, а вокруг сплошной секс без обязательств. До сих пор переживаю (второй год) боль предательства любимого человека, не могу забыть и простить его. Понимаю, что надо выбираться из этой ситуации, а не могу.Что делать? Была у психолога, не помог.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Света!Видимо, не повезло Вам со специалистом. Но отчаиваться не нужно. Правильнее - обратиться к другому, более компетентному психологу, и постараться разобраться в том, что происходит у Вас внутри. И не столько, важно "зализать" раны прошлого, сколько - не допустить повторения такого сценария в будущем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Ненавижу - это значит очень люблю, но не понимаю.
Никто не может причинить нам душевную боль, предать или бросить нас, пока мы не разрешим себе принять эту боль. Нас не обижают и не бросают - мы же не вешь. Это мы сами - обижаемся или ощущаем себя брошенными. Человек приходит в нашу жизнь не для того, чтобы стать частью нас или наших представлений о мире. Он весь - уже целым мир, гармоничный и наполненный до краев. Да, он может хотеть только сексуальных отношений. Не от Вас конкретно, а от всех девушек в целом. Это не хорошо и не плохо и вовсе не аморально. Если мы допускаем, что есть вкусную еду, получать удовольствие от массажа - это приятно, тот как можно исключить секс из этой категории удовольствий. Половой акт - это простой способ получить это удовольствие.
Если Вы хотите серьезных отношений, семьи, то и надо их искать. И не смешивать это с телесными потребностями. Ведь любовные взаимоотношения простераются гораздо дальше телесных проявлений.
В нашем центре разработан тренинг "Как найти свою вторую половинку", он помогает разобраться в образе человека, которого мы ищем, включает пересмотр и проработку прошлого опыта и создает конкретные ресурсы для будующих отношений.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если не помог, значит плохой психолог, либо у Вас нарушена адаптация. Сходите к врачу-психотерапевту, чтобы уточнить свое состояние и тогда уже решать этот вопрос профессионально.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени