ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / звуковые галлюцинации
ЗВУКОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
Наталья Жен., 57 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
07.01.2013 19:19
Здравствуйте! Моей маме 83 года,. У неё диагноз: склероз сосудов головного мозга, у неё постоянные головокружения , раньше был просто шум в ушах, а сейчас её очень сильно мучают звуковые галлюцинации, у неё постоянно поют в ушах, при том она чётко слышит слова и мелодию, это повторяется без конца. Она много лет лечится у невропатолога , принимает препараты для улучшения кровообращения мозга, препараты от головокружения, но ничего ей не помогает. Как ей помочь?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




