ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Нужна консультация
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Денис Муж., 22 лет. Гомель
Зарегистрированный пользователь
28.01.2013 20:04
Несколько лет назад отец(49 лет) попал в больницу с маниакально депрессивным психозом. потом врачи написали что у него бредовое расстройство... периодически у него были такие расстройства (2 - 3 раза в год) . В отделение подобрали лекарство которое ему существенно помогает... Но их невозможно заставить пить, они его тянут спать!!!! Как заставить выпить!!!! Он считает что очень важен для гос безопасности хотя сам преподаватель.. старые уловки не работаю, он категорически против всех идей которые раньше срабатывали..Подскажите, если уговаривать надо больше на жалость давить, либо поставить ему ультиматум грубо без его мнения на все происходящее, может безразличие, будто он сам решает, или на своем примере показать что этого боятся не стоит, пойти в больницу, сделать вид что меня ложат.. Или для каждого случая отдельно? Просто в больнице сказали - «пока он не хочет, мы его не можем положить.. только если он станет угрозой для окружающих »
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




