ОТОРВАНА ОТ РЕАЛЬНОСТИ

№666232 Оторвана от реальности
Дина Жен., 16 лет. Россия НСК
Здравствуйте.
Мне 16 лет. За последний год моя память стала резко ухудшаться, не могу запомнить даже недавние события, появились сильные головные боли, сначала периодические, сейчас постоянные. Появилась рассеянность. Постоянно хочу спать, пропало чувство голода, и насыщения от пищи. Действия стали автоматическими. Резко упало зрение. Отсутствует ощущение времени, 1 час проходит как 5 минут. Понятие настроение вообще меня покинуло. Постоянно нахожусь в состоянии апатии. Временами стало возникать необоснованное чувство тревоги. А самое печальное это то, что у меня периодически стали трястись руки из-за чего пришлось на неопределенный срок оставить художественную школу.
Пожалуйста, объясните, что со мной происходит и что делать в данной ситуации?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дина!
Заочно провести диагностику не получится. Говорите с родителями, просите их отвести Вас на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Показаны консультации невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дина!Необходима скорейшая и очная консультация, на приеме как у врача-невропатолога, так и врача-психотерапевта. Провести достоверную диагностику посредством интернета, к сожалению - не получится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для объяснения происходящего с Вами - слишком мало информации. Вы показывались врачу? Сдавали какие-либо анализы? Проходили какие-нибудь обследования?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно искать причины. А их может быть множество.Вы наркотики пробовали?Алкоголь?Нужна очная консультация.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходима консультация невропатолога.Память можно восстановить!