ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЗНАЧИТ КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ «В»

№672493 Хочу узнать что значит категория годности «В»
Костя Муж., 27 лет. Россия Киров
У меня стоит категория годности «В» без цифр,как узнать можно мне будет получить водительские права или нет?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Костя.
Лучше всего Вам ответит на этот вопрос наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Можете обращаться напрямую к нему.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Костя!Вы не знаете по какому диагнозу Вас признали ограниченно годным к службе?! Если, действительно, не знаете - уточните в военкомате.
Если у Вас тяжелое плоскостопие - права дадут, если психиатрический диагноз - могут быть проблемы с прохождением комиссии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"В" - ограниченно годен к военной службе.Права - зависит от диагноза. Вероятность 50х50.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Быть ограниченно годным к прохождению срочной службы по призыву, можно не только в силу проблем психиатрического плана. И если Вы не проходили стационарного обследования в ПНД, по направлению от военкомата, то скорее всего - так оно и есть. Вы же должны знать, в силу каких проблем со здоровьем - Вас освободили от призыва?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы знаете, по какому заболевания Вас признали негодным к службе в армии?