НЕВРОГЕННЫЙ ПОНОС

№67668 неврогенный понос
марина Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте помогите . когда сильно волнуюсь постоянно хочу в туалет. эта мысль не когда не покидает меня.что мне делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это невроз. Надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение комплексное: медикаментозная терапия и психотерапия, в их адекватном сочетании, подобранное и проводимое индивидуально.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Для лечения такой "неудобной болезни", принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Гельземиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте