ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ

№687869 Подскажите что со мной
Igor Муж., 29 лет. Oren
Уважаемые доктора!
Жалобы у меня следующие
Повышенное А/Д когда нахожусь дома т.е. в режиме лежа-сидя 130/90 140/100
Когда на работе т.е. весь день сидя в течении 8 часов может подниматься до 170/110 при таком давлении чувствую головокружение, онемение кожи лица, во общем плохо.
В январе перенес сильный стресс после этого заболела шея, быстрая утомляемость,сонливость(ощущаю себя как будто постоянно с похмелья).
Испытываю чувство страха что что нибудь со мной произойдет (потеряю сознание и т.п.).
Во общем сдал уже кучу анализов
Щитовидка в норме
Сердце в норме
Внутренние органы в норме
Анализы крови повышен АСТ 70 АЛТ 50
Моча без белка.
Легкие в норме.
головной мозг и сосуды головного мозга и шее в норме
Подскажите, Ваше мнение о моем состоянии???
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Игорь!Не исключено, что подобная симптоматика - вполне может иметь невротическую природу происхождения. А наличие чувства страха и тревоги в анамнезе - только подтверждает это предположение. Советую Вам поскорее, посетить очную клиническую беседу - на приеме у врача-психотерапевта, и пройти грамотную и полную диагностику. Сегодня, подобные расстройства (синдромы), вполне успешно лечатся, в рамках индивидуальной и комплексной психотерапевтической программы.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вполне возможен невротический механизм возникновения Ваших жалоб. Уточните это на осмотре у врача-психотерапевта.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на проявление тревожно-невротического синдрома. Для уточнения состояния и прохождения адекватной терапии необходимо обратиться очно, к врачу-психотерапевту.