ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Запоры на фоне приема Амитриптилина
ЗАПОРЫ НА ФОНЕ ПРИЕМА АМИТРИПТИЛИНА
Дмитрий Муж., 23 лет. Барнаул
Зарегистрированный пользователь
28.04.2013 03:53
Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста какими методами можно избавиться от запоров на фоне приема амитриптилина? Принимаю 2 таб. по 25 мг, вечером, и капельно получаю его в ПНД. Дело в том что запоры до такой степени что бывает кровит. И геморой вылазит из за того что тужусь сильно. Подскажите пожалуйста может какуюто особенную пищу нужно принимать, чтобы небыло запоров. Вообщем подскажите как быть в такой ситуации! Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






