НАРУШЕНО ВОСПРИЯТИЕ

№695516 нарушено восприятие
наталья Жен., 43 лет. беларусь гродно
скажите пожалуйста,можно ли восстановить восприятие окружающего мира.я воспринимаю все не реально,не так как раньше,как сквозь мутное стекло,все кажется не настоящим.себя не ощущаю среди событий происходящих,как будно я не принимаю участие а со стороны наблюдаю,меня нет среди всего этого,я потерялась.как себя найти и поставить на место.так и живу в муках.день прожила и думаю,а вообще я ли его прожила или моя тень.чувствую себя как болван отрешенный от мира всего.что делатьподскажите.можно ли что исправить или уже нет.может у меня крыша поехала?спасибо.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья.Восстановление возможно. Только не по интернету, а после прохождения курса лечения у врача специалиста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашем состоянии необходимо тщательно разобраться, выяснить его причины и механизм возникновения. И уже только после этого - обсуждать вопросы по объему и тактике лечения. Покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья, и привет - моему родному Гродно!Если Вы думаете, что по столь короткому описанию, можно сделать какие то конкретные выводы, то - это опрометчиво... Поясните пожалуйста, что этому предшествовало, как Вы пришли к этому состоянию. В чем конкретно (какие симптомы?) оно проявляется, или как выражается?Почему Вы не обратитесь к врачам-специалистам очно, ведь консультация невролога и психотерапевта, в этой ситуации - просто необходимы!