ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Фобический невроз
ФОБИЧЕСКИЙ НЕВРОЗ
Михаил Муж., 24 лет. Мурманск
Зарегистрированный пользователь
27.05.2013 19:39
Здравствуйте! Был у врача психотерапевта с такими симптомами: тревожность, дереализация, деперсонализация. Он мне сказал, что у меня фобический невроз прописал флюоксетин(принимаю три дня с утра 1 капсулу и как-то кружиться голова и тошнит, доходит до рвоты), афобазол и глицин. Подскажите правильны ли его действия?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





