ФЛУОКСЕТИН И СТИМУЛЯТОРЫ

№713137 флуоксетин и стимуляторы
имя Муж., 18 лет. остров большой
Собираюсь идти на музыкальный карнавал, на данный момент пью флуоксетин, что если его смешать с кокаином? Или хотябы с марихуанной. Я знаю что мне здесь никто не будет советовать принимать наркотики, я впринципе сам не хочу заново начинать это, 6 лет назад последний раз был когда я принимал стимуляторы. Но я так же заметил если побольше флуоксетина выпить 3-4 таблетки по 20мг от него настроение хорошо поднимается, но по курсу я должен пить по 2 таблетки в день. Так вот я бы хотел спрасить совет, лучше выпить 3-4 таблетки флуоксетина или 2 таблетки флуоксетина и наркотики? Или может к флуоксетину можно добавить еще какое нибудь лекарство которе не навредит как наркотик но будет отличное настроение для такого карнавала
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ради Бога, Имя, не мешайте этот препарат - ни со стимуляторами, ни с алкоголем, ни тем более с синтетическими ПАВ, иначе рискуете весь свой музыкальный карнавал - провести в судорогах и конвульсиях. Оно Вам надо? Ведь праздник пройдет мимо Вас...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы лечитесь или получаете "кайф" от препарата?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы сами понимаете, что спрашиваете нас о том, как Вам безопасно получить наркотическое опьянение?

Я уже не говорю о том, что мы таких советов не даем. Хуже, что Вы сами этого не понимаете.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем Вам вообще лечиться? Употребляйте и дальше кокаин.Выберете что-то одно, либо жизнь, либо наркотики. От этого и исходите в своих желаниях и поступках.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лечение с наркотиками мешать опасно.