СУЛЬПИРИД

№718777 сульпирид
vasiliy Муж., 64 лет. Украина Симферополь.
Вот уже полтора года я принимаю Сульпирид по 50 мг в сутки. Дипрессии, как таковой, у меня нет. Мне он по всем показателям подходит за исключением одного - сильно повышает пролактин, тот в свою очередь понижает уровень тестостерона. Отсюда, как следствие - снижение либидо и все, что с этим связано. Неоднократно пробовал бросать прием, но при этом возникают масса соматических неприятных симтомов, такие как ломота в теле, гастропроблемы и др. У большинство антидерессантов теже проблемы.
Подскажите, пожалуйста, мне альтернативу сульпириду без указанных проблем и минимумом побочек.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Если нет депресси, зачем антидепрессанты?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.Альтернатива лекарствам - психотерапия. Обсудите данный вопрос со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сульпирид не антидепрессант. Какой специалист занимается вашим лечением? Уточните ваши жалобы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отменяется препарат не спеша, на протяжении как минимум - месяца, с однократным и еженедельным понижением дозировки - на четверть.