ЭГЛОНИЛ ИЛИ СУЛЬПИРИД

№973766 эглонил или сульпирид
Риточка Жен., 19 лет. RUSSIA MOSCOW
Всем привет!
Я прочитала, что девчонки увеличивают себе грудь с помощью эглонила.
Я хочу увеличить грудь на 1 размер, до второго с помощью эглонила.
Сколько его нужно принимать и как и сколько таблеток в день?
В аптеке есть два эглонила 50 и 200
Какой лучше?
И меня аптекарь спросила, зачем тебе эти таблетки и что беспокит. Я не ответила и она не продала.
Что нужно сказать от чего эти таблетки? От бессонницы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эглонил - серьёзный препарат, не имеющий целью своего применения увеличение груди. Принимая препарат, Вы можете нарушить гормональный фон, что пагубно скажется на Вашем здоровье. Настоятельно не рекомендую принимать его для того, о чём написали вы!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если хотите болезненно набухшую грудь с вечно подтекающим молозивом и как бонус полноту и перебои с месячными - вперед! Ведь красота требует жертв.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, эглонил не грудь увеличивает, а может вызывать тяжелые гормональные сбои, вплоть до выделения молозива из молочных желез, задержки менструаций и других проблем. Если Вы не хотите покалечить себя, то лучше не принимать это.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если такой "мудрый совет", действительно был опубликован в интернете, то опубликовал его либо женоненавистник, либо женщина, обозленная на других представительниц своего пола! Ни в коем случае не следуйте этим рекомендациям, в противном случае, рискуете остаться вообще ни с чем! Бесконтрольный прием препаратов негативно влияющих на гормональный фон, сродни игре в "русскую рулетку"!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Увеличение груди возможно, но за счет болезненных и, часто необратимых гормональных нарушений в организме. Это патологические изменения, кт приводят к многочисленным нарушениям здоровья женщины. Слишком высока плата и оч маленькая вероятность, что употребление нейролептика именно у Вас вызовет побочные эффекты, а значит и увеличение груди.
Существует множество мужчин, кт нравится именно маленькая грудь у женщины.
Меняя свои внешние данные, Вы рискуете привлечь мужчину, Вам не подходящего. Кроме того, пытаясь завлечь мужчину через привлекательность своей груди, Вы оттягиваете его внимание от Ваших лучших качеств личности. А значит Вы ставите свою грудь превыше Вашей самости. Даже самая пышная грудь достаточно быстро надоест, а вот интересный человек будет привлекателен другому всю жизнь. Не обкрадывайте себя и займитесь лучше собственным внутренним миром, чтобы удержать действительно стоящего мужчину рядом с собой.