МУЧАЮТ НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ!!

№727226 Мучают навязчивые мысли!!
Александра Жен., 25 лет. Россия Томск
добрый день!
Может для кого-то мое сообщение покажется полным бредом, но мне необходима Ваша консультация!
В выходные сидели с подругой в кафе, выпили немного за встречу. Потом разъехались по домам. Я все четко помню как я садилась на маршрутку, там я прикорнула, потом вышла на своей остановке и пошла к дому, легла спать. На утро просыпаюсь и думаю, а если у меня случился провал в памяти по дороге из-за алкоголя и я например, уснула на асфальте или пошла дальше гульбанить со всеми вытекающими последствиями:)и т.п. Понимаю что это полный бред, но уже спать не могу последнее время, вспоминаю все до последних мелочей, но мысли не отпускают. Я впервые пошла в кафе без своего мужа, может чувствовала неуверенность без него! помогите мне пож-та, оч тяжко!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Александра, но ведь это всего лишь мысли! Что в них страшного?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного не случилось - и это главное. А значит нет повода для беспокойства и тревоги. Выпейте пару таблеток экстракта пустырника или валерианы - и как следует выспитесь. Утро, как известно, вечера - мудренее. Коль так важно для Вас присутствие супруга рядом, так и отдыхайте в будущем - вместе, чтобы не нарушать своих добрых и сложившихся традиций...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александра.
Тревожность может быть связанна как с невротическим состояние, так и как с проявление ситуационной тревоги.
Психотерапия, направленная на расслабление способствует снятию избыточной тревожности.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
С "оч.тяжко" нужно идти на очный прием к специалисту.

В интернете в режиме вопрос-ответ серьезные вопросы не решаются. Можно только подсказать направление действий.

Сходите на прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Александра, если бы у Вас был провал в памяти, то это уже выяснилось бы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее В такой форме Вас мучает совесть, что пошли в кафе без мужа.