АЭРОФОБИЯ, АНАПРИЛИН И ПА

№727629 Аэрофобия, анаприлин и ПА
Ольга Жен., 25 лет. россия Ижевск
Здравствуйте! Скоро предстоит перелет 4 часа, волнуюсь страшно, боюсь, что приступ начнется в самолете, можно ли перед полетом выпить анаприлин, дома возникают ПА 3 раза в месяц примерно( И что пропить за неделю до полета, а то боюсь убегу из аэропорта) Кормлю грудью. Анаприлин ранее выписывали невролог и кардиолог. При приступах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы же кормите ребенка! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Существуют немедикаментозные методы борьбы с избыточной тревогой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Боязнь перелетов относится к аэрофобии. Занимается лечением фобий врач-психотерапевт. Таблетки тут не помогут. Основным методом терапии фобий является метод психологической десенсибилизации. Обратитесь к специалисту и избавьтесь от фобии раз и навсегда.
Более подробно о лечении фобий тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-fobii
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Если Вы кормите грудью, то ни о каком анаприлине - не может быть и речи. Как впрочем, и о любом другом препарате (за исключением - водного отвара травы пустырника или корня валерианы). Но правильнее и эффективнее, не убегать от невротического расстройства, а научиться преодолевать установочную тревогу, очно работая с грамотным и квалифицированным врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вопрос о лекарственной терапии решается лишь очно.