Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Андрей!Врач не может и не имеет юридического права дать рекомендацию - "снять статью", это не его компетенция, а ВВК. Врач может предложить только пройти повторное стационарное переосвидетельствование, с целью подтверждения или опровержения и отмены - выставленного ранее психиатрического диагноза.На платной основе, Вы можете пройти его - в любом городе России, за счет бюджета - только по месту постоянного проживания и регистрации (областной ПНД).Только после снятия самого диагноза, можно будет получить "чистый" Военный Билет. Хотя сам бланк нового образца, Вы можете получить уже сегодня, написав Заявление на имя военкома.