ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Разрешение на оружие
РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ
Ирина Жен., 42 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2013 15:30
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если человек находится на лечении в псих. больнице, то лишат ли его после лечения разрешения на оружие и если да, то можно ли потом это все восстановить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



