МОГУТ ЛИ МНЕ ВЫДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ

№810211 могут ли мне выдать разрешение на оружие
Сергей Муж., 40 лет. украина Днепропетровск
здравствуйте могут ли мне выдать разрешение на оружие с таким диагнозом z00.4 ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Z004 - Общее психиатрическое обследование, не классифицированное в других рубриках. И если по его результатам, у Вас не будет выявлено психического расстройства, то причин для отказа в получении такого разрешения не будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, проблем возникнуть не должно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не имеет отношения к заболеванию. Это указание на проведение осмотра врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Данным кодом зашифрована информации об общем психиатрическом осмотре. К заболеванию шифр отношения не имеет.