ПРИПУХЛОСТЬ

№740482 припухлость
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!утром обнаружила на ноге,точнее на внутренней части икры припухлость,большой полукруг-дотронешься,больно.Вроде не ударялась нигде,единственнное перенервничала очень сильно ночью.Может ли эта припухлость связана с нервами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не думаю. Покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если склонны к аллергии - то вполне возможно. Но лучше не рисковать, и все же посетить консультацию врача.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лучше сначала сходить к хирургу и терапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала проконсультируйтесь у хирурга и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
посетите хирурга поликлиники