КАК СНЯТЬСЯ С УЧЕТА АДН

№740958 Как сняться с учета адн
Виктор Муж., 30 лет. Екатеринбург
У меня поставлен в психиатрической больнице АДН. Я хочу оспорить это решение Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь? Можете ли Вы чем-нибудь помочь? Я не хочу ложиться туда снова по решению суда на экспертизу, потому что там начнут колоть снова уколы и давать таблетки - только это меня останавливает.

Вот что я написал на одном сайте:

Хочу всех успокоить, что возмездие будет так или иначе. Или Бог как то их будет покарать, или найдется тот кто их в могилу сведет на этом Свете(я сам их сведу), а уж про тот Свет я не говорю уже, там я их раздавлю. Нельзя просто так жить с покалеченной жизнью. Это не правильно. Ведь даже Бог отомстил за Свою жизнь, когда наслал на иудеев землетрясение и армию римскую и много ещё чего...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Во время проведения судебно-психиатрической экспертизы по решению суда - лечение не проводится. Цель экспертизы - не лечение, о поиск ответов на вопросы, поставленные судом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!Совершенно верно, на этапе проведения следственных действий, и во время самой СПЭ - ни о каком лечении и уколах, не может идти и речи. Экспертиза назначена Судом, значит и контролироваться она будет - тоже им.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Можете ложиться в стационар спокойно. На этапе проведения экспертизы никакого лечения проводиться не будет, только наблюдение и обследование.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно себя сравнивать с Богом. Бог никому и никогда не мстил. В этом Вы заблуждаетесь. Он лишь наказал за непослушание, как малого дитя наказывают за проказы.Существуют правила, которые не просто так выдуманы в угоду кому-то. К сожалению Вы это не хотите и не можете понять.