ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / не получаю удовольствия от секса
НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА
Светлана Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2008 23:54
Я принимаю нейролептики и антидепресанты( Азалептин, Солиан, Депакин, Аминазин). Во время занятий сексом не получаю удовольствия. Оргазм испытала только однажды, будучи немного выпившей. Могут ли эти препараты подавлять либидо и быть причиной отсутствия оргазма? Что мне делать, чтобы вновь испытать это чувство?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


