КАК МНЕ БЫТЬ

№756209 как мне быть
алина Жен., 29 лет. Россия Краснодар
здравствуйте, в вопросе 755788 я писала о своей проблеме с работой. Спасибо всем врачам за ответы. Работать хочу пойти в делопроизводство или продавцом в продуктовый магазин. Опыт у меня есть. А вот насчет диагноза я обязательно уточню у врача. Говорили что 7,5 лет назад, когда я проходила лечение было нервно-психическое расстройство. И насчет нервного срыва я уточню. И еще, подскажите, врач психиатр при моем визите к нему должен был сказать о постановке на учёт?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Да, обычно предупреждают о постановке на учет, необходимости посещать психиатра и принимать лекарства. По данным специальностям проблем по трудоустройству быть не должно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Алина, для трудоустройства по перечисленным профессиям, допуска от психиатра - не требуется (если под делопроизводством - не подразумевается работа, которая будет связана с государственной тайной).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По идее, да должен. Но на практике, как правило, не считают нужным.