БЕССОННИЦА

№763371 Бессонница
Valera Муж., 24 лет. РФ Новомосковск
Здравствуйте, проблема такая моя девушка ,ей 20 лет, очень ранимый и чувствительный человек за все и вся переживаят учится в Москве в медицинском институте, сильно преживала все сессии, и получилась так что она либо не спит, либо очень чутко спит и просыпается от любого шороху, обращались к разным специалистам все они прописывали препараты психотропного действия, лежала больнице, но долго там не смогла находится там еще хуже стало, а главная проблема что она переживает из за этой бессонницы тем самым делая себе еще хуже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валера.Нарушение сна и бессонницу - психотропными препаратами не лечат, и ваша девушка, как будущий медицинский работник - должна это знать.С каким конкретно диагнозом она была госпитализирована в стационар, или по крайней мере, с каким диагнозом - она оттуда выписана?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пусть Ваша девушка посмотрит эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Валера. Очень хорошо, что Вы беспокоитесь о своей девушке, но пусть девушка сама обратиться за помощью, описав все свои симптомы и назначаемые ей препараты.