ИНГИБИТОР МАО ФУРАЗОЛИДОН

№770782 Ингибитор МАО фуразолидон
Людмила Муж., 39 лет. Украина Миргород
Уважаемый доктор, здравствуйте! Принимаю фуразолидон , можно ли пить ацедофилин. И еще: можни ли принимать одновременно фуразолидон и метронидазол. Лечу лямблии. Спасибо большое.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы лечите лямблии, то вопрос нужно задавать паразитологу или инфекционисту, на худой конец.Психиатр не паразитолог, хотя часто встречается с виртуальными паразитами в головном мозге -!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Людмила.Препараты совместимы полностью. Более того, есть такой препарат как - Эмигил™- Ф Таблетки, покрытые пленочной оболочкой. Состав: Одна таблетка содержит

активные вещества: метронидазол Б.Ф. 400 мг,

фуразолидон Б.Ф. 100мг. Гораздо удобнее для приема. Обсудите со своим врачом.