СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ АНТИДЕПРЕССАНТА

№790811 странное состояние после антидепрессанта
Катя Жен., 28 лет. Украина Одесса
Доброго дня ! у меня депрессия врач назначил антидепрессант Миасер и пропила 2 месяца на ночь 1/4таблетки но сильно была отечность тела и задержка мочи .Проверяла почти в порядке анализ мочи не показал воспаления . пропила врач опять назначил пить Миасер так как осталась у меня тревога продлила курс еще на 2 месяца но купила новую пачку и с первого приема через пару часов начала бегать в туалет по маленькому через каждый час я не могу не куда выйти и так уже 2 неделю .пробовала не пить таблетки хожу в туалет нормально но начинается дикая тревога от которой не могу избавиться +начали мышцы все зубы болеть .у меня состояния возвратилось плохое .И я не пойму почему с новой пачкой у меня началось частое мочеиспускания ? инструкция таже нет ничего нового. Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя.Миасер - это антидепрессант с достаточно сильным и ярко выраженным седативным действием.
Если он Вам не подошел, и симптоматику основного расстройства не убрал, то нужно подбирать другой антидепрессант.К сожалению, полноценный ответ в этом случае, Вам сможет дать лишь очный лечащий врач психотерапевт-психиатр, после визуальной (а не виртуальной) консультации, так как вероятнее всего, потребуется смена антидепрессанта, на который помимо всего прочего, Вам понадобится рецепт. Важно оценить Ваш реальный клинический статус, для исключения побочных реакций препарата и индивидуального решения проблемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Зачем мучиться, если препарат Вам не подоше?л Обратитесь к своему лечащему врачу и откорректируйте медикаментозную терапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Катя, а какую проблему изначально Вы решали у этого врача (депрессия понятие растяжимое) - опишите подробнее?