АНТИДЕПРИСАНТ

№796627 антидеприсант
Марк Муж., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте.
Нужно уменьшать разовую дозу Адепресс 20мг перед переходам на прием аналогичного антидипресанта?
Как ументшать- за короткий срок, если принимается по 1,5 т в дн.?
Ести будет ухудшение состоятия что тогда?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марк. Для профилактики ухудшения подобные манипуляции надо проводить под контролем доктора. Непонятно, ни на кокой препарат Вы собираетесь менять адепресс, ни почему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все эти действия находятся в компетенции лечащего врача, а не пациента. Не экспериментируйте над своим мозгом!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Схему отмены может расписать только лечащий врач, который рассказывает Вам как отменить один и ввести другой препарат.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должен контролировать и, при необходимости, коррегировать или отменять, ТОЛЬКО ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите ответы на эти вопросы у того лечащего врача, который, собственно - и назначал Вам это лечение.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- да
- ответ в компетенции лечащего врача