ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Статья 14 б
СТАТЬЯ 14 Б
Виктор Муж., 19 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
22.12.2014 20:33
Здравствуйте, в военкомате меня отправили на обследование в стационар, во время обследования никаких таблеток я не пил, уколов не ставили, по окончании обследования в стационаре в выписке указали диагноз F.07.9. На ДДН меня, как я понял, не поставили, так как психиатр при выписке сказала, что посещать ПНД вообще не надо, кроме случаев, когда понадобится справка для работы/вождения. В военкомате поставили категорию В и статью 14б. Вопрос: смогу ли я получить водительские права? Лицензию охранника 4 разряда? С момента постановки диагноза прошло полгода.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



