Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.Прежде, хотелось бы узнать: как долго Вы принимаете Амприлан, и нет ли от него зависимости? Ведь не секрет, что его побочные проявления со стороны ЦНС, очень часто имитируют тревогу и панику, отдаленно напоминающую психогенную.Что касается отмены паксила, то делать это необходимо постепенно, еженедельно уменьшая дозировку препарата на 1/4. При такой схеме ухода от препарата, ничем дополнительно прикрываться - нет необходимости.