ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРЕСС
ольга Жен., 25 лет. россия пенза
Зарегистрированный пользователь
17.01.2015 10:32
Здравствуйте!Скажите пожалуйста , я хотела с вами посоветоваться , на меня многое свалилось сразу и флегмонозный аппендицит, и желудок несколько болезней,воспаление придатков ,спайки, и у меня уже нервы не выдерживают, никак не выздоровлю уже два месяца, врачи говорят ничего страшного все пройдет, но я не могу себя успокоить никак, плачу и плачу . Я знаю что это не поможет всему но ничего не могу с собой поделать ,потому что никогда такого не было со мной, даже с работы пришлось уволится может стресс какой .Что вы мне посоветуете?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







