Я СТУЮ У ПСИХИАТРА НА УЧОТИ

№836630 я стую у психиатра на учоти
никалай Муж., 28 лет. рассия краснодар
я стаю у психиатра на учоти
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С каким диагнозом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут всё очень даже просто Николай. Сначала Вам необходимо пройти медицинскую комиссию, которая сделает заключение, можете ВЫ управлять автомобиле или нет.
После этого, проходите курсы по обучению правилам дорожного движения и вождения автомобиля. После окончания курсов - сдаёте экзамен в ГАИ и получаете права.
Но первое и основное, что ВЫ должны сделать, это постараться пройти медицинскую комиссию. Вот только судя по орфографии вашего письма, сделать это Вам будет непросто ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Если в течение 5 лет Вы себя хорошо чувствовали, к врачу не обращались и не принимали лекарств, то можно повторно пройти психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача городского или областного ПНД и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией.