НУЖЕН СЕКС В СЕМЬЕ ?

№83678 Нужен секс в семье ?
Наташа Жен., 35 лет. Россия Москва
постоянно ссоримся с мужем из -за разногласия .я считаю что секс в семье нужен , он считает что это совсем не важно ."залог счастья семьи чистая квартира " .Избегает близости почти всегда изводит меня глупыми отговорками " осенью я не хочу этим заниматься .Как можно в такие морозы ? как можно в такую жару ? Мы на море приехали отдыхать или что ? Как можно думать о сексе если ты не помыла голову ребенку ?Кто этим занимается в 30 лет ?Потом сообщил что " тебе уже 35 -климакс .Не смеши людей . К Секс примерно у нас 1 раз в год .Был перерыв и в 2 года .Чтобы привести себя в порядок ездила на курорт на три месяца , ну сказал хорошо похудела .Иннициатор близости только я .Когда начинаю его ласкать .Напрягается всем видом хочет показать что это ему неприятно .Говорит что проблем у него нет .Просто я очень озабоченная.Последний секс у нас был в июне (оральный ) спермы буквально две капли .Вместе мы уже 13 лет такой ад продолжается 7 лет .Хотя муж говорит проблем нет я с жиру бешусь .Я дожна быть просто счатлива что такой красавец рядом .
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Наташ, пока не придёте вдвоем с этой проблемой к психотерапевту ситуация так и будет не ясной, а домыслов может быть много почему у Вас в семье такие сложности с сексом.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Наташа, ситуация неприятная. Неужели не возникала мысль за 7 лет - сходить на консультацию к психологу? Сходите, наконец, проконсультируйтесь!