ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / учащённоё сердцебиение.
УЧАЩЁННОЁ СЕРДЦЕБИЕНИЕ.
Светлана Елизарова Жен., 62 лет. Россия Щёкино
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2015 09:17
С 6 лет больна эпилепсией, сознание не теряю, только потеря речи бывает и всё тело болит словно струны натянули, принимала все препараты, в данное время принимаю карбомазепин и паглюферал, стало прыгать давление, просто ранее я это не понимала, просто падала и так же сердце учащённого ритма было, теперь прошли годы, и я стала боятся повторных приступов, в 1975 году была в Кзыл-Ордде на иглоукалывании, работала и родила дочь, живу нормальной активной жизнью, иногда забываю что больна, но учащение сердцебиения напоминает, что надо принимать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




