ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Когда ложусь спать
КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ
Михаил Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
16.03.2015 21:35
Здравствуйте!Последний месяц начал замечать такое явление.Проявляется не каждый день,но в течении месяца было раз 7.Проявляется только когда ложусь спать.Получается так,что,когда ложусь спать,проходит буквально минуты 2-3 после того как лёг в кровать,лежу с закрытыми глазами и резко отдёргивает меня что то изнутри,как будто выплеск нервный происходит и аж «подлетаю» с кровати в положении лёжа.Что это может быть?Раньше были проблемы были со сном,примерно пол года назад... сильно проявлялось,когда я был один дома и постоянно казалось,что кто то присутствует и дошло до огромной паники,чувствовал как кто-то дышал на меня,как волосы шатались на голове(чёлка),т.е это было всё как бы не вымышлено а выглядело реально.Доходило до такого,что в 3 часа ночи убегал из дома и шёл гулял до того времени,пока не будет рассвета...но через две недели реабилитировался..Так же когда лежал и засыпал меня всего сжимало от страха и резко слышал даже чей то голос,якобы насмешка и издавательство..а когда проваливался в сон,то я не резко засыпал и забывал как это обычно происходит,а как будто поразиловывает и пережимается всё тело и я боялся этого состояния и резко соскакивал.Опять же,почему соскакивал?ещё года 3 назад ранее была такая ситуация,что во время сна я резко проснулся ночь,темно и не могу пошевелиться и сказать ни слова,и на груди как будто что-то лежало и слышал,явно слышал голос,очень страшный,якобы я тебя убью или что-то в этом роде,я кричал на помощь маму,а голос пропал...голоса не было.как бы это странно не было...но через 20 секунд я смог встать и побежал к маме,но голоса по прежнему не было.Не понимаю,из за чего такое всё случалось,я красивый,добрый,из хорошей семьи,не испытывал ущимлённость..Вообщем сейчас основной интерес к тому,что я отдёргиваюсь когда ложусь спать...Опять же на данный момент я 1 дома...чувствую себя одиноко ещё и депрессия из за любви...Не знаю,что вы мне посоветуете,жду вашего ответа!Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




