НЕВРОЗ

№847164 невроз
евгений Муж., 29 лет. Воронеж
Скажите кто ни будь работает с этой проблемой по скайпу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прежде чем ответить на ваш вопрос утвердительно, Евгений, хотелось бы чуть больше и подробнее - узнать о самой проблеме. В рамках дистантного консультирования посредством Skype, ресурсы психотерапевтического воздействия все же ограничены, и в ряде случаев, такой работы может быть просто недостаточно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Для постановки диагноза и получения рекомендаций необходимо будет пройти очную консультацию врача-психотерапевта. А вот саму психологическую работу можно проходить и онлайн.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию и по скайпу тоже. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Многие из консультантов данного ресурса работают по Скайпу. Обращайтесь к конкретному специалисту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что найдется много желающих.
Но, даю Вам информацию. Невроз, это обозначение синдрома - совокупности симптоматики. Лечить можно симптомы, но это дело не благодарное.
Для справки, сообщаю. что лечить лучше причину, а синдром невроз может входить в контекст различных заболеваний с различными причинами.
Вам лучше сразу обратиться очно к грамотному врачу-психотерапевту, чтобы потом не обижаться на того, с кем будете работать по скайпу. Не теряйте времени, потом лечение будет сложнее.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Евгений. Могу проконсультировать Вас по скайпу бесплатно.