ПТСР ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО

№849490 ПТСР военнослужащего
Мария Жен., 31 лет. Россия Омск
Доброго времени суток!
Мужу 32. 10 лет назад служил в Чечне (срочная служба). По возвращении не проходил никакой реабилитации. С каждым годом всё сложнее общаться, реагирует на очень многое просто неадекватно, агрессирует, постоянной работы нет и особого желания у него нет к чему-то стремиться, т.е. социально дезориентирован. По всей вероятности имеет место ПТСР. Подскажите с чего начать лечение, куда обратиться. Где получить очную консультацию/помощь в Омске. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария.
Не спешите пожалуйста с выставлением каких то психиатрических диагнозов, на поверку, это могут быть как раз, последствия социальной дезориентации и банальной "бытовухи", что сегодня не редкость.
А получить качественную и квалифицированную психотерапевтическую помощь (в том числе и анонимную) в Омске, можно обратившись в профильное психотерапевтическое отделение на базе ОКПБ им. Н.Н. Солодникова (г. Омск, ул. Куйбышева 28/1).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к Кантуеву Олегу Ивановичу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Ваш муж готов получить помощь врачей, то можно пойти двумя путями.1. Обратиться в ПНД.2. Обратиться к частнопрактикующему врачу-психотерапевту (психиатру). Это сохранит анонимность обращение и лечения и не будет иметь социальных последствий в будущем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Мужу нужна психологическая помощь. Обратитесь к нашему консультанту, опытному врачу-психотерапевту Вашего города: http://www.kantuev.ru/obratnaya-svyaz/