ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / стимулатон при окр
СТИМУЛАТОН ПРИ ОКР
Дарья Муж., 25 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
09.05.2015 21:14
Добрый день. Уже год страдаю от ужасных мыслей, очень кощунственного характера, канцерофобией и ипохондрией. Обратилась за помощью к психотерапевту. Врач поставил диагноз обсессивно-компульсивное расстройство и выписал стимулотон. Я имею худощавое телосложение, вешу 47 кг при росте 162см. Раньше весила 49 кг, за последний год похудела на 2 кг.Я пью стимулотон уже 3 дня по 25мг. Он вызывает у меня диарею и непонятные ощущения в желудке. Я начиталась в интернете про этот препарат, что от него сильно худеют. Но похудеть больше для меня уже критично. Стоит ли мне принимать препарат? Действительно ли от него можно похудеть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




