СЕКС С РОДНЫМ ОТЦОМ

№858397 секс с родным отцом
настя Жен., 30 лет. россия абакан
Здравствуйте меня мучает вопрос уже много лет.меня на сильно отец насилывал 5лет с 15лет он меня лишил девственности. Мне было противно очень но я делала это через силу и терпения. Скажите секс с родным отцом это нормально?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настя.
Сексуальное насилие в детстве - оч частая причина эмоциональных и поведенческих реакций во взрослом состоянии. Более того, сексуальное и морально-психологическое насилие делает практически невозможным контролировать данное событие.
Необходимо обратиться к психологу или психотерапевту, лучше из кризисного центра работы с жертвами насилия, и поработать над своим состоянием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Но, это же было насилие. Ненормально вел себя ваш отец.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не нормально.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не просто ненормально, это еще и аморально. А когда речь идет о насилии, то это еще и преступно. А преступник как известно, должен сидеть в тюрьме! Обращайтесь с письменным заявлением в правоохранительные органы.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да нет, конечно. Но, тем не менее, многие люди, пройдя сквозь такие страдания, живут нормальной, полноценной жизнью. Чего и Вам желаю. Если есть в себе силы - простите его.