ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Бессоница , шизофрения.
БЕССОНИЦА , ШИЗОФРЕНИЯ.
Александра Жен., 14 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2015 04:28
Добрый день, я не знаю что со мной происходит. У меня невроз, страх сойти с ума , но такого как сейчас не было. В общем, с наступлением лета избавилась от режима дня , засыпала в 2-3, потом в 3-4, дальше в 5-6. И вот сейчас , когда уже наступило утро, я Мону спать, и из за того что понимаю что не надо не ложусь до вечера (все равно может днем отрубить ). Я хочу спать, зеваю, но что то не дает мне уснуть. Закрывая глаза боюсь что не усну, а через час ворочаний по кровати у меня начинаются слезы, потому что я устала. Меня больше всего беспокоит что у шизофреников перед дебютом заболевания бессоница , что вы на это скажете?((( переживают ли они когда не могут спать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




