ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Схема лечения
СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ
Наталья Жен., 36 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
30.06.2015 19:28
Здравствуйте,уважаемые доктора!Прошу вас прокомментировать назначения вегетолога по диагнозу тревожно-депрессивное расстройство. Назначено:клоназепам 2мг по 1/4 3 раза,этаперазин 4мг по 1/4 3 раза,анафранил по 1/4 3 раза.Ранее мною была принята попытка приёма ципралекса,было плохо,пить его не стала.А тут такое назначение более серьёзное...Страх усилился в разы(
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







