ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / галлюцинации
ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
виль Муж., 25 лет. туймазы
Зарегистрированный пользователь
16.07.2015 11:09
здравствуйте 2 месяца назад мне поставили диагноз невроз,сказали пройти психотерапию,но у меня не было времени и вроде бы прошло всё,но сейчас долго не могу уснуть 2 раза были галлюцинации,сильно билось сердце,затруднение дыхания,серьёно ли это и что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



