ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Стояла на учете у психиатра
СТОЯЛА НА УЧЕТЕ У ПСИХИАТРА
Алина Жен., 23 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
23.07.2015 20:32
Здравствуйте, не могли бы, пожалуйста, ответить на мой вопрос...В 14 лет была попытка суицида, наглоталась таблеток. Но была вменяема, т.е психически здорова. Просто была трудная жизненная ситуация, голод, родители оставили на произвол, вот и поступила так. После узнавала в ПНД, говорили, что с учета снята, нахожусь в архиве. Сейчас получила высшее юридическое образование по уголовному профилю. Вопрос - есть ли какие-то шансы устроиться в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



