ИЩУ ОПРАВДАНИЕ СМЕРТИ

№866036 Ищу оправдание смерти
Андрей Муж., 29 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте. Меня постоянно мучают мысли о смерти, а не сколько месяцев назад была попытка суицида. Я не могу справиться с жизненными трудностями, поэтому сдался. Мне можно помочь терапией или только смерть избавит от страданий?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Не только можно, но и необходимо. Найдите возможность поработать со специалистом: врачом-психотерапевтом. Комплексная психотерапевтическая и медикаментозная программа - поможет Вам выйти из этого состояния. Не затягивайте, чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте! Вы , Андрей, не сдались раз ищите помощь.Из любого состояния есть выход, а смерть - это не выход. Думаю опытный психотерапевт сможет Вам помочь. Желаю удачи!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей. Мне кажется, с одной стороны, Вы как бы подсказываете консультантам ответ, с другой стороны прочитав ответ типа "конечно же Вам можно помочь терапией!", вполне имеете право обвинить нас в неискренности и поверхностном суждении. Так что предлагаю переходить от общих фраз к действиям - обращайтесь к конкретному психотерапевту, излагайте свою проблему, проходите психодиагностику и получайте уже более аргументированный и конкретный перечень того, что еще кроме смерти поможет избавиться от страданий в Вашем случае.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей.
Может все же поделитесь своими проблемами, и расскажите о них по подробнее? Не решив их, вряд ли получиться выработать мотивацию на успешную и счастливую жизнь ...
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ищите специалиста, работающего в экзистенциальном ключе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Все мы время от времени испытываем потерю веры в себя и чувство невозможности справится с жизненными трудностями. От этого нас мучают негативные эмоции. А в таком состоянии справиться с проблемами и задачами бывает еще более невозможно.
Для начала нужно привести себя в душевное равновесие и тогда выход из ситуации обязательно найдется.
Поработайте в этом ключе с врачом-психотерапевтом.