НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ

№871277 Нет сил больше
Яна Жен., 28 лет. Россия Муром
Я топчусь на месте несколько лет, боюсь идти к психиатооу, но он мне очень нужен, не знаю насколько я им). Дело в том что в детстве мама меня коллтила почем зря и постоянно кричала, я себе клялась что такой не буду, но вот у меня два ребенка. Я их не бью но настроение порчу всей семье, мой тон голоса внчно агрессивный мне постоянно об этом говорят я пытаюсь это убрать но не могу. Я чувствую злобу на всех вокруг. Нервнич жутко. От этого льются каждый день слезы опухает лицо, выгляжу ужасно, отношения с мужем на нуле, мнн хочется все время куда то бежать, мечтаю о втором разводе, болит щея, мышцы шеи не отпускают все время напряжены, была аура- ослепла на один глаз на один день потом прошло. Проколлла курс уколов на м. И афабозол, отпустилоина месяц и все снова, месяц назад я родила. И с головой проблем стало больше, мне этот мой темный и жуткий мир из которого я смотрю на солнце за окном не дает покоя, что делать то? Не могу больше. Мысли о суициде везде и всюду но я этого никогда не сделаю- у меня дети, но я им тоже голову сломаю, с людьми вокруг разговаривать не могу все время ругаюсь, плохо воспринимаю информацию сильно спешу, сын уже первый заикается, у виорого тремморине проходит, ужас, идти ли в диспансер, или толку от этого не будет
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Яна! Начните с психотерапевта, может психиатр Вам не понадобится. И чем быстрее, тем лучше!

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не к психиатру вам надо, Яна, а к толковому специалисту-психологу или психотерапевту, чтобы пройти полный курс когнитивно-поведенческой терапии, по поводу вашего экзистенциального личностного кризиса, в котором вы живете последнее время ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Если не найдете психотерапевта в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Необходимо заняться психотерапией и, поначалу, обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, после дальнейшей работы, вообще отказаться от тревожных состояний, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем.
Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А зачем к психиатру? Нужно идти к психотерапевту. Дорога к нему такая: доходите до села Карачарово, обходите дремучий лес, где живет Соловей-Разбойник, направо, а потом - прямо. А уж там и Москва недалече.