ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Мне кажется я потихоньку схожу с ума.
МНЕ КАЖЕТСЯ Я ПОТИХОНЬКУ СХОЖУ С УМА.
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.09.2015 12:48
Мне кажется я схожу с ума. У меня бывают приступы безпричинного страха, я не могу спать без света мне постоянно мерещятся тёмные силуэты или я слышу какие-то неразборчивые звуки. Моя память сильно ухудшилась я не помню что было несколько дней назад. Я могу засмеятся без веской причины а через минуту стать серьёзной. Ухудшился почерк. Приступы агрессии без причины я могу наорать на близкого человека если он мне задаст назначительный вопрос.
Ещё я сильно начала боятся собственного отрожения (незнаю почему) не выхожу из дома по несколько дней.
Ещё я сильно начала боятся собственного отрожения (незнаю почему) не выхожу из дома по несколько дней.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




