СЛУЧАЙНО ВЫПИЛ ПО ОШИБКЕ РИСПОЛЕПТ РИСПЕРИДОН

№875227 Случайно выпил по ошибке Рисполепт Рисперидон
Сергей Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Случайно перепутал таблетки, назначеные брату от невроза в противоневротической дозе.Рисполепт( рисперидон) 2 мг, и выпил одну таблетку во вторник вечером, почувствовал состояние сильной сонливости.Вопрос. могу ли я сегодня принять алкоголь?, может эта таблетка 2 мг, за почти 5 дней не вывелась из организма, и это грозит какими то чреватыми или смертельными последствиями? И когда можно будет принимать алкоголь, просто скоро намечаеться куча праздников, не могу пропустить, но очень боюсь за такую страшную смесь, вдруг он и правда не вывелся
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Можете принимать алкоголь. А лучше, не балуйтесь ни таблетками брата, ни спиртным.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Рисполепта в вашем организме уже нет (если это был разовый прием 5 дней назад ). А с чем Вы его перепутали, если не секрет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего страшного не произойдет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Забудьте и успокойтесь, препараты этого класса - не "работают" от однократного приема,