ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ

№876831 Знакомства в интернете
Оксана Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора.Меня интересует такой вот вопрос-почему очень часто мужчины на сайтах знакомств просят посылать им очень много моих фотографий?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Задайте этот вопрос тем самым мужчинам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Потому, что эти мужчины именно за этим и посещают такие сайты.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Хотят оценить Вас со всех сторон!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормальным мужчинам - нужна живая женщина, реальное общение с ней, а не ее фотографии!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уж познакомиться с хорошей, симпатичной женщиной в реальной жизни для нормального мужика - не проблема. А вот слабые, трусливые, жадные сидят в интернете на сайтах знакомств.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Видимо вы красивы)))
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Наверное, такие мужчины предпочитают удовлетворятся виртуальными отношениями и не способны представить себя в реале.