РАССЕЯННОСТЬ

№880203 Рассеянность
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Я стал последнии время забывать все , рассеянный . Допустим забываю значению многих слова , когда раньше знал их смысл каждый , сменил пароль от соц сетей , и забыл через час , стал много что забывать, голова дурная , плохо соображаю , вообще дико туплю !!! Наркотики не употребляю , не курю , не пью , сплю по 7 часов.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Пройдите вначале обследование терапевта и невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не связано ли это с переутомлением? Как и после чего Вы стали замечать подобные изменения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, пройдите очное обследование у врача-невролога, и исключите органическую составляющую. А затем, пропейте курсом в 1 месяц, какой нибудь комплекс поливитаминов, обогащенный витаминами группы "В" и "F", которые как раз и отвечают за состояние нашей памяти, как "короткой", так и "длинной". Положительный результат даст и незаменимая аминокислота - глицин.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.