СОСТОЮ НА УЧЕТЕ В ПНД , ЛИШИЛИ ПРАВ

№880273 Состою на учете в пнд , лишили прав
Евгений Муж., 27 лет. Россия Улан-Удэ
Лишили прав ,я состою на учете в пнд 3 группа инвалидности успел получить права до нового перечня законов , когда еще выдали права в пнд , сейчас меня лишили за пьянку на 1.5 года , как я после срока могу их сного получить? как получить разрешение в пнд или же снятся с учета?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как выполните регламент наркологического наблюдения, в течение года посещая своего участкового врача-нарколога, и сдавая контрольные анализы, сможете пройти заключительную ВК, на которой Вас и снимут с наблюдения. Раньше времени установленного законом, никто Вас с наблюдения не снимет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если стоите на учете в ПНД, то сначала попытайтесь сняться с учета.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Посещать врача-нарколога сначала нужно будет ежемесячно и сдавать анализы по требованию, потом - реже. Если Вы не будете посещать врача, то срок наблюдения обнулится и отчет пойдет со времени нового посещения.
Никто Вас искать и принуждать сдавать анализы не будет. Это должно быть Вашим решением. Это нужно, чтобы спокойно пройти весь срок наблюдения у нарколога и добиться стойкой ремиссии.
Срок наблюдения на профилактическом учете – 1 год, диспансерном учете длится 3 года в случае алкоголизма и 5 лет при наркомании.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только после прохождения установленного Вам срока наблюдения у нарколога!